14 июля 2009, 17:00
Ава,ну да ты же видела Нику
а Ольчика Дима еще ниже моей Николь
вряд ли он за оставшиеся до снегов 4 месяца вымахает на 10 см
а Ольчика Дима еще ниже моей Николь
вряд ли он за оставшиеся до снегов 4 месяца вымахает на 10 см
apple fresh
Ух, кажется, сбили t до 37 с копейками.
apple fresh
если честно, настолько уже все равно яд-не яд, я даже на антибиотики была согласна, Мишка просто пластом лежал.
apple fresh
Вы все такие мамы ответственные, так серьезно сани aka одежку летом готовите)))
apple fresh
Я все о лете мечтаю да сандалях с купальником :roll: