2 октября 2009, 04:18
Докладываю: в этом месяце ничего у меня не получилось...Будем продолжать пытаться. Надо, наверное, сдать все-таки гормоны. Может, что-то не то с ними.
Заюшка
Докладываю: в этом месяце ничего у меня не получилось...Будем продолжать пытаться. Надо, наверное, сдать все-таки гормоны. Может, что-то не то с ними.
Ольк@
у нас так хорошо, быстро зарозисшься
Vesnushkaу моего такой же юбилейчик в апреле, прикольно такой подарок сделать))))
Девочки, спасибо за теплый прием!!!Ольк@
у нас так хорошо, быстро зарозисшься
да мне б желательно в начале декабря :ой засмущали:, хочу мужу на 30-летие тестик полосатый задарить :smitten:
у моего такой же юбилейчик в апреле, прикольно такой подарок сделать))))
Нютка-Анютка
lovinka,приветик. Добро пожаловать!
Девочки, а мы с нашими путешествиями- отпуском. планирование отодвигали. сейчас вот новый цикл пошел и мы снова в бой, за вторым карапузиком! Держите за нас кулачки)))). хочется побыстрее перейти в тему беременюшек.