8 сентября 2009, 19:07
А я сегодня получила свое первое письмо от Нади из п.Бреды 🙂 - коротенькое, на полстранички.
LudmilaB
Одна девочка собиралась пойти в штукатуры, так после общения с шефом из Англии, передумала и учит усиленно иностранный язык. И часть письма уже пишет на английском.