3 октября 2013, 09:16
А меня бесят водители, которые ездят с выключенными фарами, но с особой силой они меня бесят в нынешнюю сумрачную погоду. Лампочки чтоль берегут? Ну неужели лампочку жалко, а машину не жалко, вот въедут им когда-нибудь и куда-нибудь. Ррррр...
