Дети74.ruархив форума

Черный список автовладельцев грубо нарушающих ПДД

1 577 сообщений · 250 563 просмотров · стр. 20 из 40
Lenchen,ну кто меня знает "дуру неадекватную" (с)
пысы: обожаю КВН и Казахов :2funny:
Forever
P.S. Она зам. главного врача. Надеюсь она к работе также не относится  :crazy2:

имя фамилию в студию)) не хотелось бы к такому врачу попасться...
БлАндинка,зам гл. врача не лечит слава Б 😉
Forever, если клевета, то ст.129 УК РФ
Liza Caddy, это ответственность пользователя, а не сайта))
Если по пунктам статью рассматривать, то за размещение клеветы в СМИ (а сайт наш к этому имеет отношение), то тогда еще пуще наказание и штраф)
Mimilli, ок. понил))))
Mimilli, это не клевета, эт факт)

я не об этом, а о новом законе, который начал действовать с 1 октября 2013 года о запрете размещения личной информации))
Forever
Mimilli, это не клевета, эт факт)
я не об этом, а о новом законе, который начал действовать с 1 октября 2013 года о запрете размещения личной информации))

Я твою ситуацию и тетеху к статье не приписываю) но в данном случае можно нервы помотать, а закон да-в силу вступил. Имеет самую непосредственную связь  со 129-ой, в т.ч.
Mimilli, это я знаю)))
Forever, чтобы не случилось, считаю не корректным писать имя человека на пол Челябинска
Катринка
Forever, чтобы не случилось, считаю не корректным писать имя человека на пол Челябинска


:mrgreen:
Liza Caddy
БлАндинка,зам гл. врача не лечит слава Б 😉
лечит. я точно знаю
Ary
Liza Caddy
БлАндинка,зам гл. врача не лечит слава Б 😉
лечит. я точно знаю


ух как интересно))

будем знать))
Forever,не переживай, тебя лечить она точно не станет)))
Ставропольчанка
Forever,не переживай, тебя лечить она точно не станет)))
хи-хи
Forever, поздравляю)
partizanka
Forever, поздравляю)


🙂)
Синяя тойота А327АА-за рулем человек или умственно отсталый, или слепой :crazy2:
а я вчера лексус с тремя ААА на дороге пропускала. пусть летит. так он чуть туарега не забодал(((((
видать на ААА второй день какие-то магнитные бури действуют(((((
Liza Caddy
Lenchen,ну кто меня знает "дуру неадекватную" (с)
пысы: обожаю КВН и Казахов :2funny:

Это не казахи, это камызяки!!!
эх, не успела  я вчера номер запомнить, джип черный фольцваген...нагло так подрезал на куйбышева, а потом ещё одну машину, в шахматы он играл.. :tickedoff: и ушел на красный....Езжу редко, медленно, всё включаю, всех пропускаю, а тут какой-нибудь *удак "повыпендривается", а обычным водителям расхлёбывать....Я вчера тормозить начала, и ведь вообще не факт, что сзади ехал бы опытный водила, который тоже успел бы затормозить....скорость была 50 км/ч...
а в меня дядька на ниве чуть не въехал  :shock:, вылетает с права со двора, смотрит от меня в противоположную полосу, я вывернула руль навстречку иначе удара не избежать, хорошо встречка пустая была.Со мной свекровка и все мои дети, мы просто все офигели.Видимо луна не в той фазе  :crazy2:
klimentina,а бибикать? Всегда в таких случая бибикаю, тк просто не видят. Некоторые, почему-то, считают нужным только в одну сторону посмотреть или едут как носороги :crazy2:
Lenchen
klimentina,а бибикать? Всегда в таких случая бибикаю, тк просто не видят. Некоторые, почему-то, считают нужным только в одну сторону посмотреть или едут как носороги :crazy2:
Это точно,но спасает не всегда!  Можно я тоже пожалуюсь?))) Сегодня какая-то блондинка (в прямом смысле) на вид лет 40,чуть мне в бочину не въехала,смотрела она куда-то вниз,то ли на педали,то ли хз, на трассе не доезжая пары км до поста гаи,и гайцы стояли и я посигналила ей,так она мотанулась обратно и там чуть дяденьку на джипе не снесла. Машинка светло серая киа рио седан,номера только не записала к сожалению(((

P.S. гаи среагировать не успело...как всегда :knuppel2:
P.S. гаи среагировать не успело...как всегда
им не до этого :crazy2:
Марошка
Синяя тойота А327АА-за рулем человек или умственно отсталый, или слепой :crazy2:


я чуть не поседела, боковым зрением похож на мой номер) :смеется:

1 букву и 1 цифру поменять и всё :2funny:
в пятницу была свидетелем такой ситуации: на ленинградском мосту пробка, многие объезжают по попутным трамвайным путям, но один решил поехать по встречным путям, навстречу ему машина ДПС, он решил было задом в ближайший ряд перестроится, но не успел. Гайцы остановились рядом с ним, побеседовали и уехали. Вот как так??? Это же не ближний свет и тому подобное, это выезд на встречку!! Ужас. Не работают у нас законы((
Forever, твою машину я знаю))
Lenchen
klimentina,а бибикать? Всегда в таких случая бибикаю, тк просто не видят. Некоторые, почему-то, считают нужным только в одну сторону посмотреть или едут как носороги :crazy2:

некогда бибикать было он бы мне машину разнес.Сигнал может предотвратить дтп если за рулем водитель с хорошей реакцией, не думайте что водитель может услышать и быстро среагировать, ну и плюс должно быть место для маневра.
Девушка на белой Тойота Ярис В892РВ не умеет тормозить.
водитель hynday getz бордовгого цвета  гос. номер М 053 РС перестраивается без поворотников, при совершении маневра не пользуется зеркалами заднего и бокового вида.
"Посчастливилось" встретить водилу на Ладе Приоре белого цвета номер А 486 ММ 174. За 2 минуты, что он ехал рядом с нами: пронесся по встречной, на светофоре (красном для него) чуть не сбил ребенка и потом повернул через 2 сплошные.
Водитель маленькой машинки с номером Е 546 ОТ 174, научись поворачивать на перекрестках в свою полосу!!!! Чуть в бок мне не приехал!!!! да, и на перекрестке Дзержинского с Барбюса в сторону моста левая крайняя полоса предназначена для поворота налево, а не для движения прямо.
Такси белая Лада Гранта 551 вор
Разворачивается через двойную сплошную
Amelly
Такси белая Лада Гранта 551 вор
Разворачивается через двойную сплошную
все такси так делают. сколько не ездила, ко мне во двор все через сплошную заворачивают, хотя через 15-20 метров напротив Кнопки как раз место для разворота и сплошная прерывается. вот что мешает элементарно соблюсти правила? :не знаю:
Я каждое утро через 2 сплошную выезжаю со стоянки 🙁 редиска
Тан4ик
Я каждое утро через 2 сплошную выезжаю со стоянки 🙁 редиска


я на работу так поворачиваю...

далеко ехать до разворота
там вообще не должно быть сплошной
а у нас у школы все родители упорно пересекают двойную сплошную, чтоб на парковку рядом со школой заехать (( развернуться можно либо до этой парковки, либо дальше метров на 100.
Forever
Тан4ик
Я каждое утро через 2 сплошную выезжаю со стоянки 🙁 редиска


я на работу так поворачиваю...

далеко ехать до разворота
там вообще не должно быть сплошной
но она есть! И вы нарушаете?
Мамаша Паприка
Forever
Тан4ик
Я каждое утро через 2 сплошную выезжаю со стоянки 🙁 редиска


я на работу так поворачиваю...

далеко ехать до разворота
там вообще не должно быть сплошной
но она есть! И вы нарушаете?


девушка как-то стояла на разворот через двойную сплошную. Бибикали ей все...бибикали. объезжаем, открывает окно и оправдание:" Ну мне туда же надо, ее по ошибке нарисовали!"....занавес. Девочки, пожалуйста, не нарушайте ПДД...вы не одни же ездите. А потом сравнивают женщину за рулем с обезьяной с гранатой. Надо, проедь как положено и развернись.

Нам как-то в бочину приехала тетя на встречке (с тремя детьми в салоне!!!) и объясняла это тем, что виновата не она и не мы, а водитель грузовки, который обгоня по 2!!! ряду по встречке...а она всего лишь за ним ехала. Вторая авария была вообще атас....дама сообщила, что мой муж плохо воспитан, т.к. дам принято пропускать вперед....и козе понятно, что в машине женщина, т.к. машинка красная! Жесть...