13 августа 2009, 07:54
babochka,мы лежа кушаем очень,очень редко,даже ночью кормлю сидя. Как приучить его есть лежа-не знаю🙂
jeny fisicaro
babochka,мы лежа кушаем очень,очень редко,даже ночью кормлю сидя. Как приучить его есть лежа-не знаю🙂
Muha
babochka, я кормлю лежа.сначала сидя кормила - сильно чмокал и воздух заглатывал в больших количествах, даже ездили уздечку хирургу показывали, оказ.нормальная. Лор сказала - такая особенность ребенка. кормлю теперь лежа все время! и на улице если долго гуляем - неудобно ему сидя сосать!)))))
барсучий жир не пробовала ни разу
и где его брать?))
babochka
Мне сейчас опять медсестра с поликлиники звонила, интересовалась самочувствием после прививки. :не знаю:
Может, уже послать её? А??? Прям какой-то ущербной мамашей себя чувствую в эти моменты, чесслово. :tickedoff:
Олюша
девочки,и у меня потеет,какой вывод давать летом вит.Д или нет
dUsYaпипец :idiot2:
а у одной девченки у ре не заметили что ключица сломана :uglystupid2: пока мама сама не догодалась!
dUsYaя стараюсь кормить лежа,особенно ночью...боюсь сидя уснуть,как то приснилось что надо выкинуть то что в руках держу,а в руках сына был,ладно проснулась сразу )))))))))) :uglystupid2:Солнышко,выздоравливайте!!!!!!!!!!Северина,а какие уколы назначили,Кортексин???????????
А я всегда сидя кормлю и ночью тоже,я после нескольких историй как мамы во сне детей грудью накрывают и ре задыхается,очень этого боюсь(хотя моим -1 размером это нужно сильно постараться так сделат :смеется:ь,но всё равно боюсь)
dUsYababochka
Мне сейчас опять медсестра с поликлиники звонила, интересовалась самочувствием после прививки. :не знаю:
Может, уже послать её? А??? Прям какой-то ущербной мамашей себя чувствую в эти моменты, чесслово. :tickedoff:
Лена,уж лучше так, а про нас вообще никто не в споминает!Ладно в рд сказали что проблемы с ножками,я тут 1,5мес массажистку разыскивала,вот массаж начали делать мне она и сказала что у нас со ступнями большая проблема и почему я раньше не обратилась! :sad:А откуда мне знать что он их должен прямо ставить,я думала придет время и поставит,а эти курици зачем к нам ездили не понятно :tickedoff:,а у одной девченки у ре не заметили что ключица сломана :uglystupid2: пока мама сама не догодалась!
dUsYa
А я всегда сидя кормлю и ночью тоже,я после нескольких историй как мамы во сне детей грудью накрывают и ре задыхается,очень этого боюсь(хотя моим -1 размером это нужно сильно постараться так сделат :смеется:ь,но всё равно боюсь)
МашаС
Девочки, я кормлю в основном сидя, а ночью - лежа. Очень удобно. Правда первые 2 месяца я кормила почти все время лежа /из-за разрывов/, а потом поняла, что сидя днем и в гостях кормить гораздо удобнее. Только при положении сидя струя молока бывает такой интенсивной, что ре захлебывается. Поэтомй тем мамам, у которых обильное отделение молочка и рекомендуют кормить лежа.
Солнышко
У меня вчера Аленка руку вывихнула. :cry:
papamama
Lia, точно. Мне кажется его сейчас каждому ребенку, так сказать, "для профилактики" назначают.