12 августа 2009, 16:44
LiaУ нас тоже такое началось примерно в 6мес,я до сих пор по несколько раз за ночь к ре встаю,и днем иногда так плачет :cry:Птичка,а что у вас в анализе было написано,а то мы сдавали нам написали Ca11,что значит не знаю,врач промолчала(((Muha,а чем вы сопли лечите,а то на нас НАЗИВИН не действует?!(((
а мы плачем во сне второй день уже. причем горькими слезами и пока не разбужу не успокаивается никак((( и проснуться никак не может((