11 августа 2009, 14:25
Яна Лаки,поздравляю с первым зубиком и с годовщиной свадьбы,любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!я тоже каждый день в рот заглядываю,ищу зубы :idiot2:Училка,сына лапулечка))))Солнышко,я бы после АКДС не рискнула гулять :-| :-|
Солнышко
Девочки, аа кто-нить гулял в день прививки? Вроде погода наладилась, муж в парк зовет. точно помню, что с Аленкой сразу после прививки шли домой и часа 2*3 всегда гуляли, и вроде все ок было
Muha
babochka, так гепатитная вроде легко детками переносится!))) так всегда говорят
самая противная -акдс(((
korica
мы тоже вчера ходили в пол-ку, очереди не было, все ok. Поставили полиомиелит, взвесились, измерились- 65,5 см. 6215 кг. вот такие мы длинненькие и худеньки))
Солнышко, я писала.
Львиц@
Солнышко, ну вот и хорошо ))) а вы в какую поликлинику ходите?