14 августа 2009, 03:34
Кроличек, выздоравливайте.
Liae]
здесь половина точно пантогам пила. и мы.
Lia
девочки, у нас в микрорайоне девочка с свинячим гриппом. я в шоке(((
Green Appleмы бы пришли с удовольствием,но мы болеем....я думаю это не последняя встреча)))))))))))
Девочки, сегодня планируем погулять в парке Гагарина. Приходите кто хочет. Погода радует и это надо использовать. 🙂
Встреча в 16 часов у фонтана. Отпишитесь кто соберется.