16 октября 2009, 17:05
нам тоже мишки больше всего понравились)) но Славка от всех мишек был в восторге, еле оттаскивали от клеток чтобы следующего показать))
Нюшечка
Девчат у кого как детки днём спят? У нас прям ужас какой то, иногда спасть хочет, но не ложиться и всё тут... бегает прыгает, возьмёш покачать чтоб поспала, она вырветься и убежит... В общем когда спим (крайне редко) а в основном не спим... :crazy2: