8 ноября 2009, 19:06
Да!я уже отписывалась в темке,что больше хотела бы фотосъемку)
Catarina
Вспомнила, как год назад ходили на праздник, и у одной девчушки снимали ободок, мальчишкам тыкали в глаза, на другую девочку опирались при попытке встать.. А этот раз будет еще веселее я чувствую.. мы больше умеем - и руками махать (особенно танцуя 😉, и сдачу дать (если игрушку будут забирать 😉)
syclon
а мы как были обжорками так и остались.. едим много и часто, ест сам полностью, я ему накладываю и он сам кушает и ложкой и вилкой- всем умеет, пьет тоже сам из обычной кружки.. эх еще бы готовил сам- было бы супер :-D