23 ноября 2009, 17:05
Forward Alisa, еще раз поздравляю :пятачок с шариком:, а вот лошадки это действительно очень полезно и здорово, как в физическом плане (работают все мышца), так и в моральном. А куда именно записались, где она находиться.
мама Алины-малины, вот и у меня Федюха, просит по сто раз один и тот же стих прочитать, я уже вешаюсь, а он «есьё». Правда любит он это дела вечером в постели, хитрый стал, лишь бы не спать.
На горшок так и не просимся,
мама Алины-малины, вот и у меня Федюха, просит по сто раз один и тот же стих прочитать, я уже вешаюсь, а он «есьё». Правда любит он это дела вечером в постели, хитрый стал, лишь бы не спать.
На горшок так и не просимся,


