2 декабря 2009, 11:21
rakel,ты нам всё таки поподробней расскажи какая у вас продукция... я вот очень хочу копченой рыбки свеженькой, чтоб прям ну только-только закоптили... не бывает у вас так?
мы летом на Аргази ездим покупаем, там хорошо дяденька коптит, к нему много из города приезжают. А этим летом в Питере ездили на Ладожское озеро, там тоже коптят... ммм... форель, сиг, терпуг... оооочень вкусно!
мы летом на Аргази ездим покупаем, там хорошо дяденька коптит, к нему много из города приезжают. А этим летом в Питере ездили на Ладожское озеро, там тоже коптят... ммм... форель, сиг, терпуг... оооочень вкусно!

