7 декабря 2009, 17:09
Наконец-то добралась до компа, мы до сих пор сопливим. А про себя вообще молчу, хуже некуда, сыночка из меня все соки высосал. :crazy2:
Forward Alisa, видео понравилось, Лисёнок оказывается пухленькая была, а Алиночка как была малявочкой так ей и осталась. :smitten:
Девочки молодцы, что на праздник попали :mrgreen:
А мы до холодильника достать не можем, внизу морозильная камера и очень туго открывается, поэтому он нас не привлекает :sad:
Forward Alisa, видео понравилось, Лисёнок оказывается пухленькая была, а Алиночка как была малявочкой так ей и осталась. :smitten:
Девочки молодцы, что на праздник попали :mrgreen:
А мы до холодильника достать не можем, внизу морозильная камера и очень туго открывается, поэтому он нас не привлекает :sad: