4 декабря 2009, 11:06
Нюшечка, если так, то вообще красота, тогда можно и в туфельки переодеть, если есть желание, но учти, что все остальные будут в обуви (по крайней мере взрослые)
мама Алины-малины
Новая игрушка-хит у нас сейчас - семья мишек, которых нужно переодевать - типа пазла деревянного. Они разного размера, но Алинка упорно пытается впихнуть большую деталь на место маленькой - размеры пока не понимает. С геометрическими фигурами в сортере тоже пока не очень получается.

Нюшечка
мама Алины-малины мы с тобой встречались в игровой, но ты меня не увидела, хотя я сидела прям перед тобой :смеется: