14 мая 2013, 03:24
Девочки кто уже мед комиссию прошел, напишите плиз каких спецов надо, я хочу талоны заранее взять.
Если есть кто с 8 поликлиники на Братьев Каширина отзовитесь, какая там система прохождения комиссии, говорят сейчас нет определенного дня, когда хочу тогда прихожу, это так?
Если есть кто с 8 поликлиники на Братьев Каширина отзовитесь, какая там система прохождения комиссии, говорят сейчас нет определенного дня, когда хочу тогда прихожу, это так?