26 октября 2009, 17:51
Сейчас спать укладывала, дак раза 4 лез к тите. Сую йогурт, вродь забудется и опять к ней родной. А капризный какой, ужас.
Елена
Мама моя говорит,что мы с братом такими не были. У меня племяшка и дочь подруги так не делали.Сидели спокойно у мам на руках или ходили по полу.
Елена
Мама моя говорит,что мы с братом такими не были.
У меня племяшка и дочь подруги так не делали.Сидели спокойно у мам на руках или ходили по полу.
Naden'kaда вроде неврологу с нами нет повода встречаться, адекватный ребенок, днем спит по 3 часа. но наверно покажу его неврологу, мож чего подскажут
N@din, а неврологу не показывали? Там всё в порядке. У меня вообще каждый час по ночам просыпалась раньше. Сейчас атаракс пропили, тьфу-тьфу-тьфу.