20 декабря 2009, 16:19
Наталина, Да ладно какая разница она все равно не на долго нужна.
Catarina
А у меня впервые в жизни аллергия вылезла на щеках... и то ли на продукт какой, то ли из-за беременности такая фигня.. Красные щеки, еще и чешется.. 🙁(
Natalin
Девочки, я вычитала в журнале, что в МЦ Familia есть какая-то школа современных родителей, там курсы по подготовке к родам и пр. Кто-нибудь там был, или уже посещал что-нибудь подобное? Поделитесь впечатлениями!!! И на каком сроке лучше идти? У нас папа очень хочет чтоб его научили лялечку пеленать))) А я очень хочу чтоб мне рассказали как надо рожать правильно))) А то без подготовки очень боязно)))
Natalin
Yangorod, спасибо за ответ! Я тут почитала и сделала вывод, что чем коляска легче по весу тем она дороже)))
Uma
У меня 4-й этаж без лифта.