23 июля 2016, 17:40
Юлён@,на маршрутке дельше 50 р и мы на месте, на электричке хотели, но тогда по времени не вышло на ней а сей час нормально выходит. 2 часа подождем перекусим как раз там на вокзале можно нормально поесть.
Юлён@
Yangorod,ничего я не поняла
вот вы на поезде приедете в Адлер, а дальше?
НаниПосммотрела я фото "Границу ПСОУ и КПП" и что-то прям неверится,что так там?Если такие очереди (хоть и 2012-2013 года),ехать не хочется!!!!Девочки,Развейте сомнения!
Юлён@, вот статейка подробная как добраться из Адлера до Абхазии. Там внизу еще куча комментов. Вопросы\ответы.
может полезна будет. а в самом-самом низу свежие прям ответы)))
http://otdyhvabkhazii.ru/kak-doehat-iz-adlera-do-abhazii-gagry-picundy/
Юлия ПитерцеваНаниПосммотрела я фото "Границу ПСОУ и КПП" и что-то прям неверится,что так там?Если такие очереди (хоть и 2012-2013 года),ехать не хочется!!!!Девочки,Развейте сомнения!
Юлён@, вот статейка подробная как добраться из Адлера до Абхазии. Там внизу еще куча комментов. Вопросы\ответы.
может полезна будет. а в самом-самом низу свежие прям ответы)))
http://otdyhvabkhazii.ru/kak-doehat-iz-adlera-do-abhazii-gagry-picundy/
Осенина
Никаких штампов у нас нет о гражданстве! Через неделю летим, чет мандраж у меня начался))))
Осенинау мелкого автоматом стоять должно, а вот у старшего - вопрос...
Никаких штампов у нас нет о гражданстве! Через неделю летим, чет мандраж у меня начался))))
Шахматовы
Осенина,сходите поставьте это минутное дело. В УФМС своего района. Уточните по телефону расписание и сходите.
BlackCat
Что-то страшно
https://www.youtube.com/watch?v=sonx70L5F3Y&ab_channel=AnerikYusupov