3 октября 2011, 17:12
Про пергу для новеньких http://honeylake.ru/perga/110
Пелагияперга в сотах?? первый раз слышу такое...
Мамочка ЮЮ, Все же старайтесь пергу россыпью на рынке или в сотах еще лучше покупать.В сотах она мега полезна.Кто то писал,что выставка 12 октября в манеже будет,там наверное можно в сотах прикупить.
Оюшминальда
Olchik74, да не знаю вот имя/фамилию. Посоветовали обратиться к ней, она одна там принимает. Знакомой помогла, после обследования курс уколов сделали и ребенок уже год не болеет.

Пелагия
Green Apple, Не больше пяти пержинок два раза в день.Дочке начала давать с 4-х лет.
Пелагия
Green Apple, То же не больше пяти.остальные расценивается как как колорийное питание.