8 октября 2011, 03:37
Мамочки! У кого-нибудь у деток был запор от перги? Даю по две штучки!
Мамочка ЮЮ
Мамочки! У кого-нибудь у деток был запор от перги? Даю по две штучки!
Мамочка ЮЮ
Мамочки! У кого-нибудь у деток был запор от перги? Даю по две штучки!
Апельсинка11
пергу с медом, цена от 2000-3500 руб. за 100 гр.
Апельсинка11
Продавцы нахваливают именно пергу с медом, цена от 2000-3500 руб. за 100 гр.
Бина
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что делать..
Педиатр на участке разводит руками, посоветовать то ничего не может..
У нас вторая попытка пойти в садик, за сентябрь болеем 4 раз, вчера сходили 1 день, вечером опять температура 37.8..Просто, ничего другого нет..за сентябрь пропили 3 курса антибиотиков!!!!
И всегда температура доходит до 41..
У меня уже опускаются руки, куда бежать и к кому???
Никак не могу собраться и снова в бой, еще у старшего проблемы((((
Что скажете, к иммунологу???
Вальцирия
что делать если реб не будет есть пергу просто так, а в меде что то ну очень дорого ее покупать, продавец посоветовала просто размешать пергу с медом, расолоч предварительно и кормить)
Lerika
мои пергу жуют ТТТ а то боялась,что выплевывать будут .на вкус-то она специфичная. сосать ее мои не желают. пусть хоть жуют)