11 января 2012, 16:07
Дочкинамама, мы болели! Я за эти четыре месяца была на больничном каждый месяц по 2 раза, то ОРЗ, ангина, по два раза в месяц были отиты. Последствие всего этого - тугоухость. Мы принимали пергу, но с этими болезнями мы забросили!
Прошлый Новый год мы болели, так и год весь в болячках прошел, в этот раз почти весь декабрь проболели, неделю в середине месяца в садик проходили и все. Но на этот раз нас выписали 30 декабря, мы даже на елку в садик сходили 29 дек., вот и надеюсь, что год будет поспокойней!
Прошлый Новый год мы болели, так и год весь в болячках прошел, в этот раз почти весь декабрь проболели, неделю в середине месяца в садик проходили и все. Но на этот раз нас выписали 30 декабря, мы даже на елку в садик сходили 29 дек., вот и надеюсь, что год будет поспокойней!