8 мая 2017, 04:39
nataliam_85,со 2-го класса только.
Judith
nataliam_85,со 2-го класса только.
technoir@yandex.ru
Записались в зернышки, запись длилась всего 4 минуты, записалось 75 человек.
technoir@yandex.ru
Записались в зернышки, запись длилась всего 4 минуты, записалось 75 человек.
technoir@yandex.ru
Записались в зернышки, запись длилась всего 4 минуты, записалось 75 человек.
technoir@yandex.ruспасибо!
в 67 именно по математике петерсон.
НерингаПрисоединяюсь! Пожалуйста, у кого есть возможность, выложите результаты. Живем в другом городе, нет возможности посмотреть.
Девочки! Пожалуйста, выложите результаты работ 2 июня!
fnkfynf
Karina-ali, спасибо.интересно сколько человек возьмут после собеседования. После двух поступлений приняли вроде бы мало. Или будет три класса всего?