26 мая 2008, 08:32
Thalia, насчет выпитой жидкости - у большинства беременных в конце срока - гестоз так что приходится жидкость ограничивать до литра в день..............
малёк
Говорят еще можно попробовать специальные крема для послеоперационных рубцов, некоторым помогает.
BoNa
у меня в 13 лет все бедра и попу исполосовало из-за резкого увеличения веса. я умудрилась за 2 мес набрать 6 кг!
Tweens
Эх, моим расстяжкам навреное никакой ультразвук не поможет.. мои девки всю красоту забрали))), так меня растянули.. что до сих пор не живот а требуха...