24 сентября 2012, 13:28
Пелагия,писали по-моему уже, но еще раз скажите, вы как храните пергу в сотах? В банке в холодильнике? А сколько она может храниться? Мне тут "счастье привалило", рамку отдают перга в сотах. И как ее отмерять на прием?
Olga
Пелагия,писали по-моему уже, но еще раз скажите, вы как храните пергу в сотах? В банке в холодильнике? А сколько она может храниться? Мне тут "счастье привалило", рамку отдают перга в сотах. И как ее отмерять на прием?
Skaya
Оюшминальда, если надо, родители еще продают перговые соты.
Skayaи мне надо, можно цену в личку
Оюшминальда, если надо, родители еще продают перговые соты.
Skayaи мне в личку цены
Оюшминальда, если надо, родители еще продают перговые соты.
ЛикаСтар
Девочки, поделитесь секретом,как ребзя заставить употреблять это чудо-природы? Таблетки ест без всяких разговоров,пергу ну ни в какую,уже силком толкала,дак только вырвало его ей.3 года нам.
МамАленька
Уже месяц принимаем пергу! пользуемся бальзамом Балыниных - интересная штука!
Пелагия
МамАленька. Что бальзамом мажете ?
?
Manticora
эх.. привезут нам пергу тоже есть будем), девочку а годовичку как ее засунуть?
Manticora
эх.. привезут нам пергу тоже есть будем), девочку а годовичку как ее засунуть?