Ой девчат, я вчера чуть дара речи не лишилась, а все потому что напугала меня моя самая первая флька, которая отложила пару денй назад кладку, я значит пошла почистить Мишке яблочко, ну и шкурки обычно кладу улькам, они только их хорошо едят, поворачиваюсь к терру, а там вот такое:


если честно я испугалась, так улька просидела полдня, я рядышком положила шкурку от яблока, она пообедала половинкой шкурки и дальше продолжала сидеть :смеется:
А сегодня утром в инкубаторе увидела вот что:


буквально вчера вечером смотрела, опрыскивала ничего такого не видела, а сегодня утром прям опешила, теперь не знаю чего и делать, то ли вырывать, то ли оставить улькам, вылупятся будет чего покушать 😀