24 августа 2010, 13:16
Hacbka, я покупала кокосовый субстракт на Гагарина 7а, в зоомагазине. Его продают в отделах, специализирующихся на пресмыкающихся и прочей экзотике (тараканы, игуаны...)
Ева Браун
у неё же можете узнать как ей кокосовый субстрат.
Ева Браун
Добавлю, хоть у улек нет мозгов, но они на удивление принципиальные животные каждая улька это личность, поэтому к каждой нужен свой подход 🙂
Ева Браун
Кима, у тебя тоже нет оказии?
Ева Браун
Девочки чего с ретиками решать бум, я у своих знакомых поспрашивала ни у кого в ближайшие месяц два не будет оказии в омск :cry: посылочкой? :razz:



Ева Браун
Selena, да правильно 🙂 тогда я вас в заказ записываю?
Кима
Ева Браун, ну, вероятно, тогда почтой придется 🙁
Ева_Браун, если хотите проводником, то только если сами договоритесь, если хотите почтой ну пишите в личку😉))
Кима
Selena, да улек и зимой по почте шлют же 🙂 А сейчас не холода.
Ева Браун
Девочки ура!!!! Хозяйка улек оказалась понимающим и не меркантильным человеком и согласилась ждать оказии :ура: :ура: :ура: не поднимая цен на улек :смеется:
Selena, ваша оказия и заказ еще в силе? :roll:
SelenaЕва Браун
Девочки ура!!!! Хозяйка улек оказалась понимающим и не меркантильным человеком и согласилась ждать оказии :ура: :ура: :ура: не поднимая цен на улек :смеется:
Selena, ваша оказия и заказ еще в силе? :roll:
В силе :ура: