4 августа 2010, 10:40
Ева Браун, как здорово!!! малипуси такие!!! Прелесть!!
А у нас сегодня на участке в Д/с кошка окатилась в кустах, так у неё тоже 4 малипусёнка, такие хорошенькие! сорри за :оффтопик:
А у нас сегодня на участке в Д/с кошка окатилась в кустах, так у неё тоже 4 малипусёнка, такие хорошенькие! сорри за :оффтопик:



