Даю отчетность ^-^
Все улитята обрели своих новых хозяев, надеюсь и улитятам и хозяйкам очень все понравились :смеется: Денежку хозяйка улек получила сегодня... ура :lol: я первый раз в своей жизни отправляла денежный перевод через почту 😀 Закупку считаю законченной 🙂
Девочки спасибо Вам всем, что так быстро всех улитят разобрали :mrgreen:
Отдельное спасибо подруге
Selena, за оказию, ну и конечно самой
Selena, спасибо за доставку на дом :рай:
АленькаЯ Alla55
Ева Браун, спасибо за улитяток, и за то, что вы как заботливая мама, положили им пропитание в дорогу :smitten:
Стараемся, а вам спасибо за вкусняшку, пока ничего не готовила с ней, но попробовала и уже знаю в какое из моих блюд она подойдет 😉
По моему моя улька блондинка отложила кладочку, сегодня буду рыться искать :razz: