4 октября 2010, 16:36
Ева Браун
дык тем более у вас не с кем вроде, да?
Они же гермофродиты. Иль я чтото путаю)
Ева Браун
дык тем более у вас не с кем вроде, да?





HacbkaЕва Браун
дык тем более у вас не с кем вроде, да?
Они же гермофродиты. Иль я чтото путаю😉
Но мы с мужем называем их Брюнетка и Блондинка (потому что одна светлее, другая темнее😉. Одна фуля (Наташа-Блондинка😉 у меня болела, но сейчас поправилась После болезни стрела любви у нее похожа на засохшую травинку
Это ретикуляты Обычные и альбинка (новенькая😉
Ева Браун
Кима, ого у тебя королевство :lol: красотульки лапотушки ))
А ретики разные по размер ракушечки, да? я думала ты с подругой поменяешься и у тебя будут два разных ретика :смеется:
А насчет погрызушек альбинок, я где то читала, что им эти места надо пластырем заклеивать, ну чтоб они не смогли грызть именно это место, а как только нарост начнет расти сверху мазать дегтем, тогда то они точно перестанут грызть :knuppel2:
КимаА ретики разные по размер ракушечки, да? я думала ты с подругой поменяешься и у тебя будут два разных ретика :смеется:
Вот даже не подумала поменяться! :crazy2: А ретьки да, по размеру сильно отличаются.
Кима
Hacbka, да, это обломан панцирь. Может, и вы руками случайно поломали, когда брали. Зарастет 😉
MarCh
Hacbka, у вашей ули отломан панцирь, дайте ей побольше яичной скорлупы измельченной, и вообще всякашного кальция, моя уля на кальциевой диете такой слом за ночь нарастила ))
Ева Браун
Ахатина Ахатина, самая дорогая улитка на сегодняшний день... и их редко продают к тому же.
АленькаЯ Alla55Ева Браун
Ахатина Ахатина, самая дорогая улитка на сегодняшний день... и их редко продают к тому же.
но класснючая!!!! :smitten: вдруг услышите, кто будет продавать, я бы купила. у меня даже муж проникся улитками :roll:
АленькаЯ Alla55
MarCh, а мне кажется, что они сами разберутся, сколько им покушать. главное, чтоб было ))))))) может они не до конца слой раковины отрастили, она ещё выправится
Ева БраунАленькаЯ Alla55Ева Браун
Ахатина Ахатина, самая дорогая улитка на сегодняшний день... и их редко продают к тому же.
но класснючая!!!! :smitten: вдруг услышите, кто будет продавать, я бы купила. у меня даже муж проникся улитками :roll:
Вот темка можете её мониторить постоянно или написать хозяину Алексей_Шудра, продает он их по 2000 рэ, но сейчас они закончились и он ожидает новую партию 😉
Ева Браун
АленькаЯ Alla55, желание пропало? 😉
Мама Лен@,поздравляю с пополнением, фотки в студию :roll: