18 сентября 2010, 04:45
Ева Браун, неее, такие мне ставить некуда :-|
Я думаю, что еще один на 22 л и все, хватит :смеется:
Да меня тут вот мысль посетила... :idiot2: Мне очень нравятся ретикуляты, фули мои большие, фули альбино, но вот как-то родашки (их у меня 2) не вызывают таких трепетных чувств... Подумываю подыскать им хозяина :coolsmiley: Но теперь муж против :смеется:, ему жалко, свои ведь, рОстили, холили, лелеяли :2funny:
Я думаю, что еще один на 22 л и все, хватит :смеется:
Да меня тут вот мысль посетила... :idiot2: Мне очень нравятся ретикуляты, фули мои большие, фули альбино, но вот как-то родашки (их у меня 2) не вызывают таких трепетных чувств... Подумываю подыскать им хозяина :coolsmiley: Но теперь муж против :смеется:, ему жалко, свои ведь, рОстили, холили, лелеяли :2funny:



