12 октября 2010, 04:36
Selena, это видно в дыхательное окошечко, когда оно открыто.
Hacbka
А мои уже подросли)))
Только качество не очень(
Ева Браун
Ух ты какие большие и красивые улечки, ну прям загляденье :roll:
Девочки покажите своих ретичков, очень интересно посмотреть как они подросли :лялька плачет:
MarCh
АленькаЯ Alla55,малыши сейчас 1 см, с учетом того, что ули приедут в Члб примерно через месяц (девочка, которая едет в Москву - едет на лечение примерно на месяц), так что приедут уже повзрослее 🙂