20 октября 2010, 14:27
Дикси
Кима, как у вас всегда бодрствуют??? прям весь день?
я тогда уже точно волноваться начну)))
моя Лолита вообще ВСЕГДА спит, она просыпается только когда я ее под струю воды запихну, поелозит немного, пока на свободе, а, как только, я ее "домой" посажу она прямым ходом в свою кокосовую скорлупку и спать
я даже эксперимент, так сказать проводила-три дня ее не трогала, а она и рогами не вела. потом уж пожалела-разбудила
у кого нить еще есть улитки с таким тепмпераметром? или может ей что то не нравится в условиях содержания? прям не знаааааю даже теперь
Дикси, моя такая же... соня-засоня! Пока не снимешь с потолка и не посадишь кушать, так и будет прикидываться украшением интерьера в ванной)))