21 ноября 2010, 09:06
MarCh
АленькаЯ Alla55,ульки едут к нам!!!!! :рай:
ура!!!!!!
MarCh
АленькаЯ Alla55,ульки едут к нам!!!!! :рай:
Daizy
Девчата, у меня опять проблемы с улитками. Помогите...
вопрос 1. простой
у меня их три штуки. 2 уже большие и толстые стали, а 1 почему-то отстает в развитии. это нрмально? что можно сделать?
вопрос 2. трагический
ребенок сломал панцирь сегодня. Одной из больших улиток. Она теперь умрет? может, попробовать БФ клеем залепить?
Кима
У меня фуля альбина "снесла" 4 яичка 🙂
MarChКима
У меня фуля альбина "снесла" 4 яичка 🙂
счастливая!!!! у меня пантерка снесла 84)))))
счастлив@я
Пойду попробую кошачий дать...