10 ноября 2010, 18:17
MarCh, ахахаха на счет авы ЕВЫ БРАУН я полностью с тобой согласна :2funny:
Ева Браунвсмысле, приехать за ними??...
Lilechek0288,а как же улиточки :crazy2: у меня их выводок штук 50 может чуть побольше, не уследила, а они и родились, и выползли :-|
MarCh
Кима,научите пож. домашний йогурт делать))
Кима
Я йогуртницу приобрела 🙂
Родашка и родашка альбинка, маленькая беляночка

