17 ноября 2010, 16:52
АленькаЯ Alla55, с доставкой из москвы могу помочь, есть друзья в москве которые могут организовать перевоз живности.
АленькаЯ Alla55
странно тлько,что я бронировала! черноногих, и вдруг их нет.
Hacbka
Только вот мои от молока вообще нос воротят. У вас пьют его просто?)