14 января 2011, 07:21
Lilechek0288, хотела у вас узнать, почитала в нете но как то не знаю даже, а правда маргинаты долго растут, в нете пишут что до двух лет рост у них идет?

Мама Лен@
Вера123, улитки - :mrgreen: красотули!!! "Коза рогатая" - это пантерка, "паровозики"- родации, правильно ?
Ева Браун, первый раз она свою стрелу в 2 мес вытащила.
Мама Лен@
А у меня две альбинки упорно впадают в спячку... Брала трех, поначалу все было хорошо. Одна сейчас уже почти 1 см, а те две так и не растут. Я их уже отсадила всех в маленькую баночку, думала, может еду тяжело искать в большом контейнере. Сидят на еде, в тепле, в нормальной влажности... Но две упорно засыпают и валяются на спинках. Бужу теплой водичкой, они вылезут, поползают, через какое-то время смотрю - опять спят. Не едят ничего...
Мама Лен@
мои фульки пропорциональные вроде, но я не эксперт, конечно.
Сегодня первый раз увидела внутри фульки яички!
Кима
Ох, ну почему их не стерилизуют? :2funny: :-|
Кима
Мои опять снеслись :uglystupid2: Те же самые :crazy2: 159 шт. :shock: :razz: не лень считать было :lol:
Ева БраунКима
Мои опять снеслись :uglystupid2: Те же самые :crazy2: 159 шт. :shock: :razz: не лень считать было :lol:
Ну и ну, хорошо жить стали раз так много сносят 😀