Olas
.Ирусень., не то слово((((((
Сегодня звонила Наталье Евг. она ушла на больничный, положили в больницу(( А.И. тоже на больничном, наши детки опять в чужие руки, почему такой дурдом и чехорда с воспитателями, дети уже не понимают слишком много новых людей, можно куда-нибудь пожаловаться????? Смотрю на группу вроде все детки адекватные уж точно воспитатели не от детей бегут, что делать??? детей жалко((
У нас когда воспитателей не было(болели.на сессии и т.д.) нас вообще в другую группу закинули((( и дети не могли сообразить ничего вообще,были истерики у каждого второго ребенка,и многие родители прям с утра шли к заведующей,и пытались с ней поговорить,но она объясняла это нехваткой кадров,хотя в других группах воспитатели были по двое,могли бы они к нам прийти,а не деток мучить по другим группа,где даже ящиков не хватало на всех!!!
Пожаловаться можно.и у нас одна родительница звонила в управление образования,а что толку то?? Позвонили заведующей оттуда,она "Все объяснила" так,как ей это было выгодно и на этом точка!!!
чтоб дело сдвинулось с места нужны факты,дейстивия,и все это подтвержденное заявлением и т.д,но для этого нужно группу людей,тоесть забастовку так сказать!!!! Но кто это будет делать???