Майчата - Июльчата 2010 (пока самые маленькие :) )
1 453 сообщения · 114 345 просмотров · стр. 18 из 37
24 декабря 2009, 14:34
ох, как же и мне ёлку захотелось... :smitten: на выходных тоже займемся 🙂
24 декабря 2009, 14:36
Forward Alisa,и мы тоже елку на выхах ставить будем
24 декабря 2009, 18:58
натуничка, мой вам совет, вы только в скорую на Узи не ходите, там что врач, что оборудование просто ужас! Мне в прошлую неудачную беременность, там вообще сказали, что у меня нет беременности, а на следующий день случился выкидыш! Так что я туда лично ни ногой! А я на УЗИ хожу к Черненко в " Уралочку" - это при клиники ЧГМА! Там и по деньгам недорого, и отношение просто отличное, и хорошая аппаратура! А к Блинову я считаю идти нужно, если скажут на УЗИ какие то страшные диагнозы, так что не говорить, но он очень хороший специалист в этой области! Так сказать к нему уже - как к полседней инстанции!
24 декабря 2009, 19:03
Мамука, ой я тоже всегда хожу к черненко при уралочке! в восторге от нее!!! такая женщина обалденная!!! стока всего нарассказывает всегда 🙂!!! и когда повторно уже идешь, вообще недорого получается узи!
24 декабря 2009, 19:29
Теония, )))))
25 декабря 2009, 03:50
Я тоже хочу елкуууууууу :лялька плачет: че то мой супруг не хочет ее покупать :tickedoff:... сама не дотащуууу..буду тщательно обрабатывать его..хоть сосенкуууууууу малееееенькууууююю :cry:
25 декабря 2009, 03:57
Уралочка это та что в РД ЧГМА? просто названия их не знаю... ходила туда 2 раза платно, только фамилии врачей не помню к сожалению, первый раз попала к мужичку невысокому - не понравился, разговаривал нервно и грубо, второй раз к женщине попала, она вот мне понравилась, даже фотку распечатала, хотя сильно много и подробно ничего не рассказывала
25 декабря 2009, 03:59
Ёлку в воскр. бум ставить, ждем не дождемся вместе с сыной
25 декабря 2009, 05:07
Мы тоже на выходных будем елку ставить, красота)))
25 декабря 2009, 05:50
Всем привет! Мамука,я в скорой помощи лапару делала, так мне понравилось...отдельная палата, на двоих на 3 этаже , отношение хорошие и по деньгам не дорого вышло (в конверте) я и аспират там делала всегда и ГСГ, я и рожать туда пойду, вот только не узнавала ещё ..там рожают? :2funny:
25 декабря 2009, 07:18
натуничка, я вам не о врачах, а именно о УЗИ в женской консультации говорю (которая рядом с роддомом)! Про роддом я не спорю! И в гиникологии не была! ))))
25 декабря 2009, 07:21
А я что то в этом году решила просто веточки поставить! )))) Завтра надо этим заняться! ))))
25 декабря 2009, 07:21
Девочки, ну что, кто как решил НГ отмечать в нашем с Вами интересном положении? ))))) :ура:
25 декабря 2009, 08:49
Я иду в ресторан на НГ (корпоратив) в эти выходные...немного выпью, потанцую...а 31 поедем к маме в др. город + там друзья в коттедже с баней нас ждут....мммм...думаю скучно НАМ не будет
25 декабря 2009, 08:59
В НГ будем дома, как обычно, а потом на 3 дня на базу. Вроде всё также, кроме того что выпить нельзя🙂 Ну и спать конечно тянет жутко. Надеюсь новогоднее настроение пересилит сон🙂 2 года назад НГ мы встречали с 2 недельной дочкой. Там вообще мало что можно было из еды кушать🙂 Так что в этот раз будет веселее!!! 😉
25 декабря 2009, 10:03
натуничка, рожают. Только что то отзывы не очень лестные. Меня по ходу в 6 рожать засунут. Эх.
25 декабря 2009, 10:32
Myx@, про какой роддом не очень лестные отзывы? lovinka, я тоже так на базу хотююю... вы на какую едите?
Мы в гости идем на НГ, у наших друзей малыш на 2 недели младше Алисы и сейчас у нас с хозяйкой вечеринки одинаковые сроки))))) Мы с Тамарой ходим парой))))
25 декабря 2009, 10:33
Forward Alisa, про 3-ку
25 декабря 2009, 11:02
Janna172, как сходила на УЗИ? и на прием? Я в понедельник пойду за талончиком на скрининговое УЗИ.
25 декабря 2009, 12:29
Myx@ Forward Alisa, про 3-ку
Девочки мне кажется про любой роддом есть куча нелестных отзывов, лично я в 3-ку ни за что не пойду, потому как знаю что там и как, лежала на сохранении в прошлую беременность. А некоторые только туда и стремятся попасть. Мне кажется все-таки надо врача выбирать, а еще лучше акушера , тогда есть большая доля вероятности, что все будет хорошо в ходе родов, ведь для нас именно это самое главное, не так ли?
25 декабря 2009, 12:55
натуничка, на УЗИ я была еще в 13 недель, все хорошо сказали. На прием теперь идти только 20.01. уже будет 20ая неделя, там наверное уже на первый доплер скоро отправят и на 2ой скрининг. У тебя что как?
25 декабря 2009, 13:27
Janna172, анализы крови все хорошие (ттт) дали ещё на кровь и на мочу на январь.Поправилась на 2.700 кг.
Разговорилась с девушкой она пришла со второго скрининга ходила на 3D дала телефончик их, на 2 скрининг пойду туда и стоимость нормальная 460руб))) без записи на диск. Подарила коньяк и конфеты, передо мной девушка с деревни пакет мяса принесла в подарок. :crazy2:
25 декабря 2009, 14:55
натуничка, да уж...)))) Кто что может то и несут)))
25 декабря 2009, 14:56
натуничка, делись давай телефончиком такого доступного 3Д :-)
25 декабря 2009, 14:58
Sonata*, да конечно что бы роды хоршо прошли, но немаловажно и дальнейщее отнощение к ужемамочке и естественно её малышу. Про 3-йку таких ужасов наговорили... В целом конечно верно что отзывы дело субъективное. Но почему то именно про тройку очень много этих самых субъектов плохо отызвается
25 декабря 2009, 15:09
Myx@,а №3 это больница скорой помощи по проспекту Победы которая? 2647866 телефон, котороя девушка дала.
25 декабря 2009, 15:26
натуничка, а какой у тебя срок? Я на 2кг поправилась, но мне кажется что больше... Хотя на весы встаю каждый день...
25 декабря 2009, 16:06
вот ведь и вправду всё субъективно, :не знаю: столько наших девченок в тройке рожают, я сама там Алису рожала... кррррасота! :smitten: После меня моя подруга.... Мы обе только туда! :рай: А я, что-то, ничего врачу не принесла :crazy2: И ведь не подумала даже... :uglystupid2:
25 декабря 2009, 16:13
Janna172, 11 неделек и 2 дня , но на весы я вставала в лыжных теплых штанах и в кофтеи ,думаю на одежу --500гр, а ещё у меня одни груди чего весят....муж говорит.."Семенович переплюнула!" 😀 😀 😀
25 декабря 2009, 16:33
А я сегодня на первое узи сходила с мужем. Такой ляль в пузе прикольный, ручки в кулочки сжимал и воду ротиком глотал. Так прикольно!Нам показалось что на мальчишку похож, видимо потому что на голове бантика не обнаружили))))))))) Все вроде у нас хорошо, но у нас низкое расположение хориона, в понедельник ложусь на сохранение. Угроза выкидаша большая.Эх, дай Бог чтобы все обошлось. Все уже к нг готовятся! Елки смотрю многие уже поставили. Г сказала в нг никаких танцев и гостей, полный покой, а меня не тянет веселится. Наверное как и всех беременюшек). Хочется спать и есть).
25 декабря 2009, 16:43
Olga82, а какие нибудь признаки, боли есть из-за низкого расположения хориона?
25 декабря 2009, 16:44
натуничка, да живот в низу иногда тянет. Кровь сегодня из носа текла. Вообще Г говорит что это из за того что я нервничаю много и давление у меня повышенное.
25 декабря 2009, 16:45
натуничка, хочу в санаторий. Отдохнуть от всего, так сильно устала.
25 декабря 2009, 16:53
натуничка, как ты сегодня на прием сходила, подарила презентик?
25 декабря 2009, 17:08
Olga82 натуничка, как ты сегодня на прием сходила, подарила презентик?
Ага)))коньяк и конфеты. Я на сайте нашем читала, что работающим дают путевку в санаторий, только вот в больнице перед этим надо полежать .
25 декабря 2009, 17:10
натуничка, тоже где то читала.
25 декабря 2009, 18:06
натуничка, а где такое узи то делают в какой больничке? или клиники?
25 декабря 2009, 18:08
Чтобы попасть в санаторий, можно и на дневном стационаре, не обязательно лежать, все зависит от состояния здоровья!
25 декабря 2009, 18:09
Olga82, куда вы ложитесь в больничку?
25 декабря 2009, 18:11
Olga82, не переживай все обойдется, главное не нервничай сильно.