11 ноября 2009, 07:22
Мария-Мирабелла, им все равно 🙂 Мы принесли книжку и договор 🙂 Но так как мы не в первый раз 😉, у них есть данные старого счета. Так что ,если тот счет, то может и совсем не надо ничего
OLSen
Тан4ик, я не знаю где Вавилон. 🙂 Давай поподробнее! 🙂
тетешечка
tata_bogd,а что за пособие? я не поняла...
Анютка_vik
Тан4ик, у конторы справку затребовать?