12 ноября 2009, 10:24
Анютка_vik, не она специально посмотрела, про пятнышко объяснила, что это скопление пегмента, скорее всего так и останется, а то что цвет разный не вижу и все...и в карточке написала - цвет глаз одинаковый....ну и ладно...))) меня больше другое беспокоит...