13 ноября 2009, 08:01
Тан4ик
Витамина Д достаточно будет выраб. организмом при условии нахождения на солнце открытых лица и рук не менее 3 часов в неделю. Это возможно в наших широтах только летом 🙁 Поэтому я и Маше давала профилакт. дозу Д и Леле даю.
Тан4ик, +1! И Диме давала, и Стёпе даю.
Используем на водной основе, проф доза 1 капля в день.
Один день забуду, а на другой получаетмя почему-то 2 капельки. Если не забываю, то норм. 🙂