16 ноября 2009, 13:36
И мы пеленаться перестади еще мес не было. Царапки совсем не одевали, порой конечно с пацарапаным носом, или бровью)))) Но терпим. Спать конечно тоже себе мешаем периодически, но все же не заматываем в пеленку.
Анютка_vikприкольно 🙂 !!!
"ты ведь мороженку пока не съешь, не родишь"
Тан4ик
Анютка_vik, сдашь явки и пароли? 😉