17 ноября 2009, 07:57
Юлька,было б у кого...вокруг меня все нерожавшие.Да и сидим мы на 9 этаже без лифта на Краснопольской площадке...я даже не знакома с мамочками,чтобы что-либо спросить по ребенку у кого...вот так всё на своём опыте и пробую.
OLSen
Тан4ик, как ты справилась с отправлением Маши в садик?
Ewgenia
Тан4ик, комочки из-за творога? а я творог постоянно ем, его нельзя что-ли?
[