17 ноября 2009, 12:58
ЯВА, может если напрягает крем контрактубекс попробовать?
asyad
у нас сегодня первый выход в свет был :coolsmiley: на ДР к бабушке ездили, Соняшка 2 часа, как взрослая в обществе прибывала :смеется: а то все поликлиника да поликлиника
Тан4ик
KSS, можно. Правую руку под подбородок. Указательный палец на рту, остальные под подбородок. Левой рукой между ножек под животик. Потренируйтесь на кукле 🙂 Так и восьмерки в ванне поделать можно.
Мы вот уже не входим поперек, восьмерки стало трудно крутить