28 ноября 2015, 20:56
Bondarik
Лисяка, разве сейчас есть хоть что-то не требующее вложения средств?
все требует, но одно дело, когда платишь , сколько у нас получается, 1500*11 месяцев + купальник кажется 600 + скакалка 350 + получешки 450, итого, если добавить подарки тренерам около 20 000 в года, а другое дело
Таша777
Лисяка, разговаривала с одним папой. Его дочке 11, с 4 занимаются ХГ. Он мне сказал рассчитывать по расходам тыс.на 300 в год: пошив купальников, обязательные летние сборы в лагере. поездки на соревнования, предметы на вырост, и это еще с учетом бесплатных занятий у педагога в школе олимп.резерва. Ну вот как-то так. Уж не знаю, насколько это соответствует истине, те же купальники и предметы за ненадобностью можно потом продать...
честно говоря, у меня годовой доход не четверть больше....
если поделить на год сумму, то такую же я слышала про хоккей для мальчиков