Дети74.ruархив форума

Художественная гимнастика. Поболтаем? :)

3 095 сообщений · 919 792 просмотров · стр. 57 из 78
Елеса, в Гипромез ходили, занятия проводила только тренер. Я не знаю как построены занятия, но тренер вместе с хореографом проводят заняти 2 раза в неделю, остальные дни только тренер (со слов других родителей)
Дочка с начала года не занималась гимнастикой, форму потеряла, но после 2-х зянятий не жалуется на боли, чувствует себя хорошо, несмотря на то что занималась разминкой и растяжкой 2 часа. Когда только начали заниматься ХГв 5 лет болело всё, она ревела но терпела, дома иногда тренировалась сама.
За 1,5 года занятий в Гипромезе она так и не села ни на один шпагат, в группе сейчас все кроме неё садятся, посмотрим какие результаты будут в конце года.
Risha, все девочки просто на боли в ногах жаловались, а наша на спину. Поэтому и забеспокоилась.

У знакомой сестра тренер, в Москве работала, говорит должен быть и тренер и хореограф обязательно. Так что у вас все правильно)
Risha, мы в гипромезе тоже не сели ни на один шпагат, уйдя в другое место сели на 5-е занятие. Безо всяких слёз!
К нам в Новосинеглазово из Гипромеза переходили,  я так удивлена была.
Bondarik, а куда ушли, если не секрет?
Елеса, группа большая у вас?
У нас девочка туда же ходит, пока 19 человек в группе.
Мы вчера обнаружили, что у дочки рука припухла (ладонь). Ума не приложу, то ли на гимнастике она так, то ли дома. Вообще это частые явления у тех, кто занимается?
Кошелёчкина, у нас 46 человек записалось, а по факту было меньше 20 на занятиях.
А в какую группу ходит (возраст какой?), нравится?
Елеса, 6 на днях исполнилось. Девочка пока сама не поняла нравится ей или нет
Кошелёчкина, значит в нашей группе она.
Моей нравится однозначно. Сравнивать особо не с чем. Но нравится больше, чем акробатика и танцы.
Манюня74, ничего глупее не слышала про "Гармонию". У Оксаны Васильевны СТОЛЬКО мастеров выпустилось и до сих пор с уважением, любовью и благодарностью к ней относятся. Я свою дочь к ней отдала после другого тренера. Не поверите-мы в восторге. У дочери второе дыхание открылось, хотя к бывшему нашему тренеру осталась огромная благодарность за то, что порекомендовала нам Оксану Васильевну. Представляете, я и вторую свою дочку отдала в "Гармонию". Ведет тренировки Марченко Анастасия. Ни о каких избиениях речи не может быть!!! По-моему Вам что-то "напели" недоброжелатели. Вы просто не видели тренировки в "Гармонии"-так бы не высказывались. От детей не требуют невозможного. А если ребенок не может тренироваться по каким-то причинам, то Вам лучше сидеть тихонько дома и заниматься саморазвитием. С уважением, Елена!
Уважаемые педагоги! Уважаемые тренеры по художественной гимнастике!
Поздравляю Вас всех с Днём Учителя! Спасибо большое за Вашу прекрасную работу, сложную, за наших девочек, которые на глазах становятся красивыми, стройными, организованными!
Моя дочь занимается в "Гипромезе" 5 лет. Всё это время мы мечтаем тренироваться у Богатовой Е.Л. Более талантливого, профессионального и ответственного человека я не встречала!
Желаю Вам здоровья, успехов во всём!
С уважением, Алла!

Девочки, а с какого возраста лучше всего отдавать дочку на гимнастику? Пока нам шесть)
Афалия, в 6 уже в спортивную школу поступают... желательно бы на подготовку походить, трудно будет без подготовки сразу в спортивную школу
Афалия
Девочки, а с какого возраста лучше всего отдавать дочку на гимнастику? Пока нам шесть)
  Уже давно  пора отдавать.  В 6 уже берут в олимпийский резерв
Афалия
Девочки, а с какого возраста лучше всего отдавать дочку на гимнастику? Пока нам шесть)
в Эстель с 3 лет берут на подготовку, потом в Гармонию отбирают
Елена Вика
Манюня74, ничего глупее не слышала про "Гармонию". У Оксаны Васильевны СТОЛЬКО мастеров выпустилось и до сих пор с уважением, любовью и благодарностью к ней относятся. Я свою дочь к ней отдала после другого тренера. Не поверите-мы в восторге. У дочери второе дыхание открылось, хотя к бывшему нашему тренеру осталась огромная благодарность за то, что порекомендовала нам Оксану Васильевну. Представляете, я и вторую свою дочку отдала в "Гармонию". Ведет тренировки Марченко Анастасия. Ни о каких избиениях речи не может быть!!! По-моему Вам что-то "напели" недоброжелатели. Вы просто не видели тренировки в "Гармонии"-так бы не высказывались. От детей не требуют невозможного. А если ребенок не может тренироваться по каким-то причинам, то Вам лучше сидеть тихонько дома и заниматься саморазвитием. С уважением, Елена!
я поняла, что мастера у нее есть,  а скажите есть ли дети которые попали у нее в сборную России или может даже в олимпиаде участвовали? 
Афалия
Девочки, а с какого возраста лучше всего отдавать дочку на гимнастику? Пока нам шесть)

6-много для гимнастики, недавно была свидетелем, как девочку шести лет не взяли, сказав что поздно это.
Смотря какие данные все-таки, если физически очень девочка подходит - возьмут, мне кажется, и в 6 с нуля. А вот если средние - то тут без подготовки не попасть, ну или ходить куда-то просто для души заниматься.
Манюня74
Елена Вика
Манюня74, ничего глупее не слышала про "Гармонию". У Оксаны Васильевны СТОЛЬКО мастеров выпустилось и до сих пор с уважением, любовью и благодарностью к ней относятся. Я свою дочь к ней отдала после другого тренера. Не поверите-мы в восторге. У дочери второе дыхание открылось, хотя к бывшему нашему тренеру осталась огромная благодарность за то, что порекомендовала нам Оксану Васильевну. Представляете, я и вторую свою дочку отдала в "Гармонию". Ведет тренировки Марченко Анастасия. Ни о каких избиениях речи не может быть!!! По-моему Вам что-то "напели" недоброжелатели. Вы просто не видели тренировки в "Гармонии"-так бы не высказывались. От детей не требуют невозможного. А если ребенок не может тренироваться по каким-то причинам, то Вам лучше сидеть тихонько дома и заниматься саморазвитием. С уважением, Елена!
я поняла, что мастера у нее есть,  а скажите есть ли дети которые попали у нее в сборную России или может даже в олимпиаде участвовали? 

Может вы тогда скажите, у какого тренера у нас в Че хоть одна девочка попала в сборную))))????
Подскажите пожалуйста, где купить скакалку на худ гимнастику. В маг. Спорт на Ленина нет.
Ирина37, я брала на Теплотехе. В том же здании, что Ровесник. С правого торца есть магазинчик.
В самом Ровеснике тоже не было в наличии.
Glamour
Ирина37, я брала на Теплотехе. В том же здании, что Ровесник. С правого торца есть магазинчик.
В самом Ровеснике тоже не было в наличии.
Спасибо.
Ирина37
Подскажите пожалуйста, где купить скакалку на худ гимнастику. В маг. Спорт на Ленина нет.

мы там  брали в понедельник
аликеева анастасия
Манюня74
Елена Вика
Манюня74, ничего глупее не слышала про "Гармонию". У Оксаны Васильевны СТОЛЬКО мастеров выпустилось и до сих пор с уважением, любовью и благодарностью к ней относятся. Я свою дочь к ней отдала после другого тренера. Не поверите-мы в восторге. У дочери второе дыхание открылось, хотя к бывшему нашему тренеру осталась огромная благодарность за то, что порекомендовала нам Оксану Васильевну. Представляете, я и вторую свою дочку отдала в "Гармонию". Ведет тренировки Марченко Анастасия. Ни о каких избиениях речи не может быть!!! По-моему Вам что-то "напели" недоброжелатели. Вы просто не видели тренировки в "Гармонии"-так бы не высказывались. От детей не требуют невозможного. А если ребенок не может тренироваться по каким-то причинам, то Вам лучше сидеть тихонько дома и заниматься саморазвитием. С уважением, Елена!
я поняла, что мастера у нее есть,  а скажите есть ли дети которые попали у нее в сборную России или может даже в олимпиаде участвовали? 

Может вы тогда скажите, у какого тренера у нас в Че хоть одна девочка попала в сборную))))????

к примеру Нейверт и Кувалдина воспитанницы Богатовой,  а недавно в олимпийскую деревню уехала Меньшенина  (у этой девочки великолепные данные, думаю увидим ее на олимпиаде) она воспитанница  Носковой.  А у Параскевич не знаю не одного ребенка кто бы хотя бы добрался до олимпийской деревни, дети максимум выполняют КМС и МС, а многие просто сбегают от нее. И еще от хороших тренеров не уходят, а если от тренера уходят дети потоком, то проблема не в детях и их родителях, а проблема в тренере.
Ирина37
Подскажите пожалуйста, где купить скакалку на худ гимнастику. В маг. Спорт на Ленина нет.
мы продаём  бу скакалку в отличном состоянии. Если интересует пишите.
Манюня74, напомните-ка Кувалдина не сбежала ли от Богатовой? Да так, что последняя просит не произносить при ней это имя.
Манюня74, и про поток также смешно слышать. В 2013 году в Гипромез в школу олимпийского резерва было отобрано 30 девочек 2007-2008 г.р. с данными. Хоть одна-то осталась? Нет,  разбежались все. А Богатства возьмёт девочек подготовленных в других местах, другими тренерами и будет зарабатывать медали на них.
А как можно увидеть тренировки в Гармонии? Двери закрывают, родителей не пускают...
Risha
За 1,5 года занятий в Гипромезе она так и не села ни на один шпагат, в группе сейчас все кроме неё садятся, посмотрим какие результаты будут в конце года.

У нас уже есть результаты на новом месте - дочка села на продольный шпагат, наконец-то! И это практически в 8 лет и всего за 6 (!) занятий.
Занятия проходят совсем по другому: в группе одновременно у одного тренера занимаются дети от 6-ти до 15 лет, тренер больше внимания уделяет старшим девочкам, младшим же дает задания и они их выполняют сами под присмотром детей постарше. Дочке такая свобода больше нравится, говорит есть время поболтать))), раньше у нас занятия были только с ровесниками и под строгим надзором тренера.
Bondarik, мы как раз из того потока 2008 г.р. что набирали в 2013 году
На самом деле мне нравилось в Гипромезе, дисциплина была не только у детей, родители не заходили в раздевалку, оч. нравились открытые уроки, дочка до сих пор их вспоминает, особенно подарки :смеется: В нашей новой группе этого всего нет, бесит что папы/дедушки заходят к девочкам в раздевалку, ведь мы тоже там переодеваемся (мамы), т.к. ходим в тренажерный зал пока дети на тренировке.
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто знает, к кому/куда обратиться, нужно растянуть ребенка (шпагат), желательно на с-з или чмз, может где инд занятия есть (или с тренером как то возможно договориться)?
в Мегаспорте есть индивидуальные тренировки
Продам купальник для выступлений. На стройную девочку 114-122см. Купальник почти новый, т.к. выступили 3 раза. Все камни сваровски 1500шт, сшит по индивидуальному эскизу, ручная роспись. Состояние идеальное. Все вопросы в личку или по телефону: 8-982-325-1517 Могу выслать фото более лучшего качества на e-mail. Сюда не получается...
IMG-20151118-WA0001.jpgIMG-20151118-WA0001.jpgIMG-20151118-WA0002.jpgIMG-20151118-WA0003.jpg
Кто ходит в Эстель поделитесь отзывом, пожалуйста. Хочу отдать дочку в группу 3-4 года. Как тренер, есть ли результаты, много ли детей в группе?
Olga_L, мы ходим. Какие вы результаты хотите в 4 года?)) Это пока скорее ОФП, на общее развитие.
Мы ходим на Свободы. Тренер строгая. Детей много. Примерно 20-30 человек (не считала, если честно). Постоянно кто-то новенький приходит.
Дочке нравится, идет с удовольствием.
Glamour
Olga_L, мы ходим. Какие вы результаты хотите в 4 года?)) Это пока скорее ОФП, на общее развитие.
Мы ходим на Свободы. Тренер строгая. Детей много. Примерно 20-30 человек (не считала, если честно). Постоянно кто-то новенький приходит.
Дочке нравится, идет с удовольствием.

Спасибо за отзыв. Просто слышала у кого-то детки на танцах на мостик встают. У меня просто дочка очень гибкая, вот хочу поводить, но думаю на художественную или просто на танцы отдать(просто танцы дешевле и народу меньше)