Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 9!!!! Бьём рекорды:)

1 493 сообщения · 126 333 просмотров · стр. 23 из 38
Машулька,поздравляем с первым зубиком! :smitten:
Машулька,поздравляю)))
Машулька,поздравляю!!! :пятачок с шариком: Первый зуб-событие радостное и как правило долгожданное!!! У нас уже 2 торчит!!!  :ура:
Машулька, с первым зубиком!
Машулька, с первым зубиком Матвейчика!!!
Девочки, вы где сегодня все? Полнолуние что ли действует? :не знаю:
Девочки, я всё ж таки смогла на себя бюстгалтер подобрать!!!! О, чудо!!! Заколебалась я в этих беленьких Блисовских ходить страшнючих... А больше ничего кроме них вообще подобрать не могла. У меня размер довольно редкий 75 F и, первое время, даже в них не влазила грудь. А теперь спокойно!!! :ура: :ура: :ура: В общем, уже 2 штуки купила симпатичных и ещё 1 заказала... :ура:
я тута. цветы пересаживаю :crazy2:
Lia
я тута. цветы пересаживаю :crazy2:

Ой, а мне надо гладиолусы перебирать. Неохота........
Девочки, посмотрела фотографии ваших малышей - прелесть-детки!
У меня слов не хватит на достойные их комплименты! :-)

Арина второй день капризит, ниче не ест, кроме груди, не пойму че с ней, с рук не слазит, и капризит и капризит, я в ауте уже. Ну опять что ли зубы?

Сегодня первый раз прошла держась за диван (за игрушкой) )) До этого всегда опускалась на четвереньки, доползала до другого края дивана и вставала. Сегодня доперло, что путь можно сократить ))

У нас еще сегодня ЧП произошло. Посадили Арину в ванну купать, и тут слетают со шкафной полки мои духи, флакон брякается об раковину, и куски стекла летят прямо в ванну! Слава Богу, ребенка не задело. Пришлось ее по-быстрому под душем мыть и уносить. Такая вонища в ванной от духов стоит!!! В общем, все стеклянное из ванной унесла от греха подальше...
меня муж ругат за цветы. грит я их загупить хочу))) я уже драцену дохлую загнившую сказала ему выбросить, а он из жалости унес на работу. она там взяла и целых 3 новых отростка выростила 😉 ща вот сикас на выброс готовлю... думаю может тоже ему отдать))
А Сашка сегодня пополз! Важно перевирая руками и коленками!! До этого он тоже ползал, но то на пузе, то толкаясь коленками и плечами.
Конечно! Есть повод поползти-он обнаружил аппаратуру на полу, которая его безумно привлекает!!
Ur_su_la, поздравляю с достижениями!
а из-за чего духи то упали? жэстььь. флаконы то тяжелые, хорошо хоть в раковину упал...
babochka, да, грудь меньше становится спустя несколько месяцев после родов, я тоже заметила... эхх ((
Lia, да полтергейст какой-то... полки ровные, сроду с них ничего не падало, никаких резких телодвижений не делали... фиг знает...
А чего цветы пересаживаешь? Холодно...
Judith, поздравляю!!
Ur_su_la, да они давно просят квартирку по просторней. я их не поливала пару недель уже чтоб пересадить. ну ужо стыдно откладывать. да и это любимые пальмы мужа, мы их из семян выростили, которые из Гоа привезли. в опчем я и так штук 10 еще маленькими сгубила и эти 2 последнии он мне не простит 😉
Lia, у меня тоже туго с цветами, половина дохнет, я про них если честно просто забываю )) у меня сестра их поливает, когда у нас бывает )))
Lia
меня муж ругат за цветы. грит я их загупить хочу))) я уже драцену дохлую загнившую сказала ему выбросить, а он из жалости унес на работу. она там взяла и целых 3 новых отростка выростила 😉 ща вот сикас на выброс готовлю... думаю может тоже ему отдать))

Наташ, не обрадую тебя. Не знаю, как ты к этому относишься, но я как-то вот верю. Проверяла неоднократно. Короче, сегодня полнолуние. А пересаживать (или сеять, или выкапывать и пр.) НЕЛЬЗЯ... :coolsmiley:
Ur_su_la
babochka, да, грудь меньше становится спустя несколько месяцев после родов, я тоже заметила... эхх ((

И Слава Богу! Я дождаться не могла этой радости! Хоть немного поменьше. А то ведь реально бельё подобрать не могла. У меня до беременности то 3-ка была, а у беременной сразу 6-ка.  :crazy2: Я как забеременела - ещё ни разу бюстгалтер не снимала дольше, чем на время выкупаться. Даже сплю в нём. Устала уже... :crazy2:
babochka
Lia
меня муж ругат за цветы. грит я их загупить хочу))) я уже драцену дохлую загнившую сказала ему выбросить, а он из жалости унес на работу. она там взяла и целых 3 новых отростка выростила 😉 ща вот сикас на выброс готовлю... думаю может тоже ему отдать))

Наташ, не обрадую тебя. Не знаю, как ты к этому относишься, но я как-то вот верю. Проверяла неоднократно. Короче, сегодня полнолуние. А пересаживать (или сеять, или выкапывать и пр.) НЕЛЬЗЯ... :coolsmiley:
я это переживу 😉 тем более уже 3 шт пересадила)
Ur_su_la, у меня тоже последнее время всё бьется и проливается. Уже даже меня это пугать начинает. То кипяток пролью себе на ноги (чай я так пью), то тарелку любимую огромнейшую грохнула. Причем тарелку не бьющуюся! Блин, видели бы вы, на сколько малипусечных кусочков она разлетелась... Мыла всю квартиру, чтобы всё стекло собрать. :crazy2:
Lia, как доча у тебя? Что врачи говорят? Нужна операция?
babochka, ставят пока по 4 укола в день, капельницы. вроде получше ей. как ухо долечат будут решать по аденоидам.
Lia
babochka, ставят пока по 4 укола в день, капельницы. вроде получше ей. как ухо долечат будут решать по аденоидам.

Пусть выздоравливает поскорее!
С девочками сдружилась?
babochka, да с ней в палате 20летняя студентка, 12летняя девочка из интерната. в общем нет точек соприкосновения, но без конфликтов и то ладно...
Lia, и сколько ее держать собираются? Т.е. если решат, что операция нужна, то будут делать сразу?
МашаС,Ставропольчанка,Zheneva,Lia,babochka,
Judith,поздравляю с достижениями
Lia, у меня тоже что-то цветы умирать стали....... не пойму почему? :не знаю:  жалко так!
А у меня вот на днях пальма загнулась((9Я ее и удобряла и что только  не делала,все равно погибла((Жалко.

А еще сегодня ре ночью потеряла.У нас кроватка трансформер,на ней сверху пеленальный стол приделан.Он все время открыт,то есть крышка получается на пол кроватки сверху.Так вот мой ре ночью перекатился под эту крышку,а я встала его кормить и не обнаружила на обычном месте(причем под столиком его сверху не видно было).Так я так сильно перепугалась,да еще сонная сразу не поняла ,что случилось.Вообщем кошмар - думала поседею :cry:
ох девочки.. почитала вас.. и мы сегодня первую ночь за неделю спокойно спали. раз только ребетенок просыпался. а я боялась полнолуния, обычно на него капризулим.
DarjaL
Lia, у меня тоже что-то цветы умирать стали....... не пойму почему? :не знаю:  жалко так!
а вы режим полива изменили? сейчас и отопление и холод за окном, и световой день,.. все для этих малышей изменилось.  Пока идет адаптация к зимнему периоду -  всегда идет небольшая задержка в развитии и на этом фоне иногда могут возникнуть болезненные состояния. так же, как и у людей - осень пора ОРЗ, так и растения в этот период испытывают дискомфорт. это я как агроэколог со степенью говорю  😉
Ставропольчанка
.....Так вот мой ре ночью перекатился под эту крышку,а я встала его кормить и не обнаружила на обычном месте(причем под столиком его сверху не видно было).Так я так сильно перепугалась,да еще сонная сразу не поняла ,что случилось.Вообщем кошмар - думала поседею :cry:
ого... еще бы не испугалась. :lol:. такой сюрприз от малыша, да еще посреди ночи. радует то, что развитие идет -  :mrgreen: так что терпения и стальных нервов  :angel:
babochka,Lia, вот вы полуночницы!))) про грудь... думаю, скоро она исчезнет совсем((()))
Корица,)))
Surenta, еще один спец по растениям😉 у нас тут еще babochka мегасадист 🙂
Училка, грили неделю ухом заниматься будут, потом посмотрят на аденоиды. они их там как зубы дергают. 3 дня госпитализация.
DarjaL, у меня цветоводство это всегда временное увлечение. я их разведу кучу, потом утащу на работу да свекрови (вот у них там цветоооов! благо в своем доме развернуться есть где). поэтому я к ним равнодушна достаточно) период разведения обычно у меня совпадает с визитом теплицу или появлением на работе заядлого цветовода какого-нить...
Lia, да я такая же - периодическая любительница))) но когда погибают - жалко(((
Lia,а я их всегда люблю!!!!!!)))))Если у вас опять приступ равнодушия появится,можете мне немножко отдать......... :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Ставропольчанка, у мну уже минимум долгожителей осталось)))
девочки, у меня грудь одна что-то болит. локально так. уплотнений и покраснений нет( че делать?
Lia, я думаю капустный лист приложить
ой девочки........Сил моих уже нет :cry: незнаю чего делать!Муж уехал в командировку,на месяц,а может и дольше! :idiot2:неделю одна с ребенком уже,едит крыша,срываюсь по любому поводу! :cry:Нихрена ни высыпаюсь,ужасно капризничает,ни покушать ни сготовить ни хрена,только ночью часа 3 есть свободного и все! :crazy2:
ксюнька22, держись!!! Это временно!
Училка, просто свежий лист?