3 ноября 2009, 14:33
Во...В самый раз!А где именно? :mrgreen:
Ставропольчанкаа ну - не киснуть!
МашаС,ксюнька22,завидую,гулять пойдете)))А мы вот как на улицу,так кричим и в коляску никак не хотим,приходится на руках таскать все время(((К нам уже никто не подходит,потому что у всех ляли спят, а мы кричим...Я так скоро родную речь забуду,даже поговорить не с кем :cry:
Белочка
Сегодня были в поликлинике, настоятельно просили передать всем-всем-всем, что поликлиники на карантине, дни малютки отменены, даже месячные комиссии. сидите дома и без срочной надобности в поликлиники не ходите
Белочка- точно так, вчера и в новостях челябинских эта информация промелькнула.
Сказали у них приказ свыше, карантин во всех поликлинках города
Ставропольчанка
может будут по домам ходить прививки ставить?
DarjaL
Старшенькие, мы вас догоняем! Доча на четвереньках стоит....расскачивается)))))))))))))))
ксюнька22у нас тоже, либо поза страуса (головой в диван - попой кверху), либо наоборот. и толкаем торпеду...
мы если и встаем,то голова у нас не отрывается земли!Получается на четвереньках не стоим еще!
Surenta
у нас тоже, либо поза страуса (головой в диван - попой кверху😉, либо наоборот. и толкаем торпеду...
МашаС
Давай часика в два в районе Авроры? Можно и по-другому, как скажешь...
Zheneva
babochka,а что за комиссия в 6 мес? Нам ничего не говорили,сказали,что надо к неврологу сходить на прием и все!
dUsYa
ксюнька22,может сама чего съела???Ты подожди немного посмотри если будет продолжаться то можно и врача
marissa
я заболела 🙁 что делать чтобы мишку не заразить? или уже смысла нет