3 ноября 2009, 08:15
ксюнька22, зовите бабушек наподмогу... Подружек в гости, чтоб развлекали ))) Хотя щас сильно гостей тоже нельзя звать, зараза всякая гуляет...
Ur_su_la
ксюнька22, зовите бабушек наподмогу... Подружек в гости, чтоб развлекали ))) Хотя щас сильно гостей тоже нельзя звать, зараза всякая гуляет...
ксюнька22
Ладно бы он не истерил,нормально бы,но вот постоянные истерики,такое ощущение что он надо мной издевается!!!
ксюнька22как то услышала я одно высказывание -"" дите капризулит, до маминого "не могу..." и как только настает время, когда мама уже готова упасть.. наступает некоторое затишье, а потом вновь - вперед и с песней."" Крепись и наслажайся моментами, когда ребенок из монстрика становиться ангелом.
Может у меня какае-нибудь зимняя дипрессия? :uglystupid2:
Kenga
ксюнька22, а что вы не успеваете? спите каждый раз, когда и он спит. Стирает машинка - не так ли? Гладить не обязательно совсем! Готовить мужу не надо! малышу приготовить прикорм - 10 минут. можно готовить вам сразу на двоих. Сварила кашу без соли: себе в тарелке посолила, ему на блендере смешала. То же с супчиком и овощами. До магазина сходила - уже прогулка!
По ночам спите вместе! Со старше доченькой я делала все, как в роддоме говорили: кормления через 3 часа, сидя, под ногу скамеечку, после кормления сцедиться :crazy2: Сейчас зоец просыпается в 1-2, я ее кладу с собой и спим, периодически кормясь до утра. Если б старших не поднмать в школу и в садик, спали бы до 9-10 точно!
Терпения, удачи. выделите только главное и этим занимайтесь. Остальное - потом
Surentaксюнька22как то услышала я одно высказывание -"" дите капризулит, до маминого "не могу..." и как только настает время, когда мама уже готова упасть.. наступает некоторое затишье, а потом вновь - вперед и с песней."" Крепись и наслажайся моментами, когда ребенок из монстрика становиться ангелом.
Может у меня какае-нибудь зимняя дипрессия? :uglystupid2:
Kenga верняк говорит!
Lia
ксюнька22, гуляйте больше. памперс чтоб меньше стирки. а сама где спишь?
Lia
котёнок с мал ре это канеш перебор уже...
Ur_su_la
ксюнька22, так у тебя 2 ребенка ))))
Lia
ксюнька22, так вместе спите! ре возле мамы спокойнее. и мама спит 😉
Kenga
Вот уж котенка точно надо кому-нибудь из подруг-знакомых-родственников напожить отдать
Lia:2funny: :2funny: :2funny: Мегасадист - крууутоо!!!!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Surenta, еще один спец по растениям😉 у нас тут еще babochka мегасадист 🙂
ксюнька22
ой девочки........Сил моих уже нет :cry: незнаю чего делать!Муж уехал в командировку,на месяц,а может и дольше! :idiot2:неделю одна с ребенком уже,едит крыша,срываюсь по любому поводу! :cry:Нихрена ни высыпаюсь,ужасно капризничает,ни покушать ни сготовить ни хрена,только ночью часа 3 есть свободного и все! :crazy2:
Корица
ксюнька22, мажь, он все равно не помогает)))
babochka
Во-первых, успокойся сама! Ребёнок именно на тебя так реагирует. Понимаю, что сложно! Но! Сходи в аптеку, купи пустырник в таблетках и пей 2 недели по 1 таблетке 3 раза в день! Поверь на слово, жизнь зацветёт разными красками! Успокоишься сама и ре будет послушный и спокойный!
МашаС
ксюнька22,бедненькая! У меня тоже было так - муж в командировке, родители на работе-учебе, друзья болеют... Скучно! Хочешь, пошли завтра погуляем. 😉